8 января наш инклюзивный театрально - танцевальный коллектив «Вместе с солнцем» подарил праздник в старинных стенах келейного корпуса при Казанском Девичьем монастыре в Калуге.
Ребята исполнили трогательный и волшебный танец «Театр кукол»! Артистизм, грация и искренность наших артистов вызвали настоящую бурю эмоций и теплые аплодисменты у зрителей.
После концерта всех ждало теплое, душевное общение за праздничным столом и сладкие подарки.
Сложно передать словами ту атмосферу тепла, гармонии и всеобщей радости, которая царила в этот вечер. Это нужно было чувствовать сердцем.
От всей души выражаем благодарность за организацию этого волшебного события:
• Игуменье Спасо-Преображенского женского монастыря матушке Анастасии;
• Игуменье Казанского девичьего монастыря матушке Ангелине.
Пусть свет Вифлеемской звезды и радость этого Рождества согревают ваши сердца весь наступивший год!